Непроходящий вирусный коньюктивит

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3.9
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка 8 дней назад появился гной на глазах, так же был заложен нос, не очень много, врач сказал, что это вирусный коньюктивит, назначил офтальмоферон, пришли через неделю на прием, гноя больше уже не было, но всеравно еще не прошло ничего, еще неделю дал больнички, и назначил офтальмоферон продолжать и окомистин, может еще что то добавить к назначениям? Заранее спасибо, с уважением.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, уже стоит добавить индоколлир, это против о воспалительные капли, с ними должно все быстрее пройти. Капайте их 6 раз в день 7 дней. Если пройдет раньше, то тогда 5 дней