Непроходит Сыпь на лице у грудничка

Спрашивает: Асия
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца 20 дней
Здравствуйте, моему ребенку почти 3 месяца, беспокоит сыпь на лице, голове, в кистях рук и на груди, с26 дня жизни ребенка. Обращались к педиатру, осмотрев, прописала фенистил, зостерин ультра, бифифарм, пролечились только никаких улучшений все также сильно высыпает, диету снала не соблюдала, все было хорошо, сейчас исключила все аллергены, все равно каждый день высыпает особенно к вечеру. Ввысыпания чешутся, ребенок беспокойный, плохо спит, постоянно пучит, иногда беспокоит запор, но в основном стул частый, жидкий с коричневой слизью, живот урчит постоянно. Сдали капрограмму -повышены лейкоциты 10-15. Помогите с нашей проблемой пожалуйста, зарание спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-25 21:30
Добрый день.
Вам необходимо обратиться к инфекционисту и исключить кишечную инфекцию (золотистый стафилококк).