Беспокоит сыпь на лице у ребеночка

Спрашивает: Дарья Анатольевна
Пол: Женский
Возраст:
Здравствуйте, дочка находится на ив с первых дней жизни. Первые три недели были на св смесь семилак премиум. Начался запор ушли по совету педиатра на км нутрилак. Переход был резкий личико обсыпало сразу. Сейчас нам три месяца высыпания то гаснут то появляются сново. Сейчас находимся на смеси нан гипоаллергенный
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-20 15:49
Дарья! Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к бактериофагам. У ребенка по данным копрограммы, признаки нарушения микрофлоры в кишечнике. Умывайте ребенка 2 раза в день отваром коры дуба.