Непроходимость маточных труб и узи

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор можно у действенница на УЗИ увидеть есть непроходимость маточных труб, мне делали УЗИ есть фото левая труба очень плотная и правая кривая по расположению у меня маточное непроходимость тогда доктор?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-01 08:20
Доброе утро, нет, нельзя.
Вера 2021-10-01 09:26
Здравствуйте, доктор на УЗИ можно ли увидеть маточные трубы плотной толщины, у девственницы?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-01 10:23
Нельзя, я Вам выше ответил.