Непроходимость маточных труб

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могут ли быть какие-то симптомы непроходимости маточных труб, кроме отсутствия беременности? Может ли врач на узи увидеть предпосылки к непроходимости и назначить дальнейшее обследование? При планировании беременности сданы все анализы, пройдены все осмотры, но врач не назначает проверить маточные трубы. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-20 14:41
Здравствуйте. На УЗИ нормальные маточные трубы не визуализируются. Признаков кроме бесплодия нет.