Неприятный запах в подмышечной ямке

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, с 04.06.2019 появился неприятный запах в левой подмышечной ямке, в правой ямке нету, даже после душа и средств личной гигиены запах не проходит, никаких обследований и какого-то лечения не назначено, вопросы:
1. Какие частые причины?
2. Куда нибудь нужно обращаться?
3. К кому конкретно нужно обратиться?
Спасибо большое за помощь!
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-09 16:57
Здравствуйте.
Сначала проанализируйте, не изменился ли в это время питьевой режим и питание. Если нет, то следует обратиться к своему терапевту и проверить состояние внутренних органов, в первую очередь печень и почки.
Всего доброго.