Неприятный запах изо рта много лет

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Пол жизни преследует недуг неприятный запах изо рта. Постоянно. В не зависимости от суток и приёма пищи. Может быть только менее или более интенсивный. Запах исходит как будто бы от нёба. Зубы в порядке. Внутренние органы не болят. Чувствую, что запах не из нутри. Что это может быть? Как мне быть, с чего начать лечение, и ещё, последний год кал <овечий периодически. Заранее благодарю за консультацию.
Теги: неприятный запах из нутри
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 февраля 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-24 13:52
Здравствуйте.
Вам нужно проверить весь желудочно-кишечный тракт, особое внимание уделите состоянию десен.
Удачи.
Платная консультация
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-02-25 22:46
Галитоз - запах изо рта по медицински. Посоветую начать с хорошего стоматолога