Неприятный запах изо рта. Что может быть?

Спрашивает: Алексей Витальевич
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне недавно сказали что у меня неприятный запах изо рта. И это не один раз было. Скажите пожалуйста как от этого избавиться, от чего это может быть, я сам запах не чувствую. Мне сказали что это может быть проблемы с желудком. И посоветовали таблетки метронидазол. Говорят после них у меня прошел запах, а потом снова появился после того как я перестал их пить.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-02 15:08
Здравствуйте.
Вначале нужно тщательно провериться у стоматолога. Если все в норме, сделать гастроскопию и подойти на прием к терапевту. Он после осмотра назначит лечение.
Всего доброго.