Неприятный запах, запах ацетона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, со второй беременности меня тревожит не приятный запах и иногда запах ацетона либо от мочи, либо из влагалища. Запах остается на трусиках, сложно сказать от куда именно. Ребенку уже 1,4 и проблема не уходит. Есть еще не большие белые выделения, без запаха. Болей ни каких нет, проблема только в сильном запахе. Запах ацетона бывает иногда, как мне показалось после того как я съем что то сладкое.
Сдала анализы. Общий анализ мочи и крови и на сахар кровь. Скажите пожалуйста что видно по анализам, и что делать дальше? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-19 18:31
Здравствуйте.
По анализам все в порядке. Обратитесь с Вашим вопросом на осмотр к гинекологу.
Всего доброго.