Неприятный запах пота и мочи

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже долгое время беспокоит неприятный запах мочи и пота и иногда во рту. Какой то непонятный, но кисловатый. Во рту просто неприятный, с овощным каким то вкусом. Не знаю слышен ли он окружающим, но я его ощущаю.
Ничего сверх естественного я не ем, мясо в последнее время из за погоды не употребляю, пью минеральную или простую воду.
Подскажите пожалуйста к кому обратиться и что это может быть хотя бы предположительно. Заранее спасибо!
Теги: неприятный вкус и запах после ковида
Категория: Лор
Добавлен: 2 июля 2021 года

5 ответов

Есть ли что-нибудь из пищи которая вам кажется пахнет не так как обычно, или другие не ваши личные запахи? Если нет, тогда чкорее всего проблема органическая и вам нужно обратиться к терапевту, нужно сдать анализы.
Платная консультация
Инга 2021-07-02 15:41
Есть некоторые продукты, у которых вкус мне неприятен или исказился. Но не у всех подряд. Например неприятно есть что либо из фастфуда.
То есть именно запах вам не нравится? А, например, яйца, мясо жаренное? Ковидом болели? Если да то когда?
Платная консультация
Инга 2021-07-02 17:50
Точно не знаю болела я или нет могу только предложить. Мне не нравится вкус газированых напитков, котлет в гамбургере, это как пример.
Есть вариант что вы болели короновирусом, и у вас так называемая паросмия, когда некоторые запахи для вас искаженные. Это считается процессом восстановления рецепторов обоняния. Сколько это будет длиться не известно, все индивидуально. Убрать быстро медикаментозно также не возможно. Но если всё таки вы подозреваете что возможно проблема в другом, обратитесь к терапевту.
Сдайте кровь на антитела к ее короновирусу.