Беспокоит неприятный запах, который не существует для окружающих!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно столкнулась с проблемой, которая ежедневно беспокоит меня. Мне довольно таки сложно описать её, но я чувствую запах, которого не существует. Буквально от каждой мелочи в доме несёт протухшим луком, на вкус еда обычная, но с послевкусием такая же беда, как и с запахом. Плюсом ко всему идёт сонливость и головные боли! Меня не тошнит, головокружений нет! (скорее всего эти два симптома связаны с учёбой, но они беспокоят меня довольно долгое время)
Прошу, подскажите к какому врачу обратиться или совет, как избавиться от неприятного запаха, которого не существует????
Огромное спасибо, что прочитали о моей проблеме до конца! Буду очень признательна за помощь.
Категория: Лор
Добавлен: 28 января 2021 года

4 ответа

Здравствуйте! Когда вас стали беспокоить подобные симптомы? Болели ли вы коронавирусом? Пропадало ли обоняние совсем?
Анна 2021-01-28 14:12
Здравствуйте, все началось около двух месяцев назад, я переболела коронавирусом лёгкой формы в конце октября 2020. В то время у меня пропало обоняние примерно на 3 недели. Но тогда я вообще ничего не чувствовала, а сейчас появился противный запах
Анна 2021-01-28 14:14
Извините я немножко оговорилась, не два месяца назад, а месяц
Изменение запахов после коронавирусной инфекции довольно распространённое явление. В данной ситуации рекомендую вам делать внутримышечные инъекции Комбилипен по 2.0 1 раз в день 10 дней. В нос пшикайте Олифрин по 4 дозы 3 раза в день неделю.