Запах пота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня поменялся запах пота. Я и раньше по тела, но он был обычного запаха. А сейчас я чувствую что он поменялся, такой резкий и запах очень неприятный. Дезодорантами пользуюсь, постоянно моюсь. Но такого запаха раньше не было.
Категория: Лор
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Вы предролагаете что вы воспринимаете по другому свой запах, или что сам запах пота поменялся. Так как у многих пациентов после ковида появился такой симптом как паросмия, это когда некоторые привычные запахи стали неприятными, искаженным, хотя в реальности они такие же как раньше. Когда обонятельный аппарат не правильно воспринимает запахи. С другой стороны реально может измениться сам запах вашего пота, но тогда вопрос не в эту группу.