Неприятные ощущения в сердце

Спрашивает: Александр Тарасов
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, недавно во время занятий спортом почувствовал неприятные ощущения в сердце, как будто сердце или пропускает удар, или как судороги, или можно сказать сердце "ёкает". У меня синусовая аритмия, такие ощущения у меня были, но редко. Теперь они появляются после физической нагрузки(первый раз появились после длительной нагрузки) и если высокий пульс, например нервничаю. Что это может быть? Можно ли заниматься спортом? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно это экстрасистолы или же синусловая аритмия. Обратитесь к врачу и сделайте экг. Если ощущения редкие, он не опасны и спортом заниматься можно.