Неприятные ощущения слева

Спрашивает: Фидан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, с лева под рёбрами то-ли спазм то-ли судороги, не могу описать, вроде и не больно но не приятно как-то, уже 3 день, в основном когда чуть согнулся, что это может быть, кстати до этого было по центру а теперь слева, может невралгия просто?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

4 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-03 09:07
Здравствуйте.

Такой дискомфорт могут давать: Проблемы с сердцем, с желудком, может быть проблема с хвостовой частью поджелудочной железы, при остеохондрозе грудного отдела позвоночника. Для выявления причины нужно пройти осмотр терапевта, пройти УЗИ внутренних органов, ФГДС желудка. Можно сразу обратиться к неврологу, но для того чтобы пройти неврологический осмотр. На основании жалоб причину установить к сожалению невозможно. Пока терпимо - дождитесь окончания карантина, чтобы потом обратиться к неврологу. Если появится боль, то Вы можете вызвать скорую помощь или попробуйте вызвать терапевта на дом. Хотя больным не рекомендуют посещать поликлиники, врачи там на работу непонятно зачем приходят. Если это не отменили, так как карантин с сегодняшнего дня продлён до 30 апреля.
Платная консультация
Фидан 2020-04-03 11:27
Спасибо, знаете больше всего это похоже на то как пузыри ломаются, быстро быстро, а иногда медленно как будто что-то втянулось и потихоньку отпустило)
Фидан 2020-04-03 11:28
Ой лопаются
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-03 14:33
Может это в лёгких крепитация. Желательно бы чтобы терапевт прослушал лёгкие, да и вообще, посмотрел, пропальпировал. Но поликлиники не работают, обследоваться можете после окончания карантина.