Онемение ночью рук

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, во время сна ночью немеют руки. Особенно левая. Просыпаюсб, потом отходит потихоньку. Кардиограмма в порядке. Все анализы в порядке. Не имею вредных привычек. Раньше такого не наблюдала, терапевт сказал обратиться к неврологу. В другом проблем не наблюдаю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-09-06 21:52
Здравствуйте, полностью поддерживаю Вашего терапевта. Надо обратиться к неврологу очно для осмотра. Более вероятно проблемы в шейном отделе позвоночника, хотя могут быть и другие причины.