Неприятные ощущения при прикасании

Спрашивает: Kris
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться?
После полового акта, появились неприятнее ощущения при прикасании к половому члену (не знаю как сказать грамотно, но при касании орган реагирует и возникают небольшие неприятные ощущения, как-то так). При касании, задевании или если сам провоцирую. Эта реакция вызывает неприятные ощущения. Если не трогать, не провоцировать пульсацию, то ощущений болезненных нет. Мочеиспускание обычное, единственное, бывает ощущение, что будто опустошил мочевой пузырь неполностью, ощущение в самом члене, ближе к головке, но ощущение потребности ложное. Такая проблема 3-4 дня. Стоит ли переживать, может ли быть что-то опасное? Обратиться к урологу на данный момент нет возможности. Хотел бы исключить риски. Спасибо! С уважением!
Категория: Уролог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

8 ответов

Sergei 2022-02-23 00:46
Хотел бы дополнить, что половой акт был полностью защищён и рисков на заражения не было.
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-23 08:18
Здравствуйте. Если не было рисков заражения, то ничего страшного. Попробуйте использовать мазь банеоцин 3 раза в день 7 дней.
Sergei 2022-02-23 08:22
Спасибо, доктор!
Скажите пожалуйста, существуют ли аналоги лекарства?
Проживаю в Эстонии, в свободном доступе мази не продаётся.
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-23 08:37
Тогда делайте ванночки с отваром ромашки или слабым раствором марганцовки. Так же 3-4 раза в день.

Если улучшений не будет, то лучше очно обратиться к урологу для осмотра.
Sergei 2022-02-23 08:40
Спасибо!
На уретрит мое описание не похоже?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-23 08:44
Нет, не похоже. Были бы рези при мочеиспускании и частое мочеиспускание.
Sergei 2022-02-23 08:59
Спасибо, доктор!
Подскажите пожалуйста пропорции, как правильно заварить и принимать ванночки
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-24 10:02
Чтобы был слабый раствор, не концентрированный. Вода тёплая. В одноразовом стаканчике делайте, так удобнее будет.