Неприятное ощущение в подколенной ямке

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, дело в том, что я любитель носить обувь на плоской подошве. Как-то один раз я надела обувь, и после этого у меня появились какие-то неприятные ощущения, будто чего-то воспаленного, будто сейчас вылазит фурункул в коленной ямке. Я постоянно трогаю, и переживаю, вдруг это тромб или я уже там все пережала. После того, как я трогаю постоянно эту ямку у меня уже нога онемела. Оно неделю назад болело, а сейчас прошло. Может ли быть это тромб? Просто я только вышла с больничного и к врачу не знаю, когда смогу попасть. Плачу очень
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения тромбоза необходимо узи. По описанию конечно не очень похоже. А чем вы болели?