Неприятное ощущение

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня появилось неприятное ощущение в попе, в туалет хожу нормально нечего не болит, но небольшой дискомфорт ощущаетбся я просто незнаю что это даже фото прилагаю
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-22 22:31
Здравствуйте, однозначно без очного осмотра сказать не могу, складывается впечатление о тромбозе геморроидального узла, но также неисключен парапроктит.