Неприятные ощущения в анале

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я неделю назад занялся сексом с парнем и пожалел. У меня в анале неприятные ощущения словно там что-то застряло и не выходит, и когда я салфеткой протираю вижу капли крови и сперму, которая осталась после него. Пожалуйста помогите, если можете, готов пройти лечение, если необходимо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-02-10 21:06
На данный момент говорить о развитии патологического процесса по данным жалобам не могу, рекомендую очный осмотр при сохранении жалоб