Неприятно ходить в туалет по большому

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Вроде недавно у меня было все нормально, в туалет ходила обильно, кал мягкий, колбаской, сейчас мне стало неприятно как-то испражняться, точнее первый раз все выходит легко, без боли, а второй раз ничего не хочет выходить, крови не обнаружено, кала стало меньше
Что это такое? Я беспокоюсь
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-11-19 17:15
Запор. Больше жидкости пить и есть клетчатку нужно. Не нормализуется к гастроэнтерологу.