Неприятно чувствуется работа сердца

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: В детстве хронический тонзилит
Здравствуйте, подскажите что делать в моем случае, проявляется дискомфорт в сердце. На текущий момент есть 2 экг (приложение). Давление обычно колеблется в пределах (120-127) /(75-85). Сердце не давит, но чувствуется его работа, на мой взгляд не правильная и доставляет неприятные несколько чувства. Состояние в целом немного туманное. Если это имеет значение, два года назад появился писк в ухе, до сих пор с ним. Никакое лечение в данном направлении не помогло. Также есть остеохондроз на шее, и по результатам мрт и узи было обнаружено снижение кровотока по левой позвоночной артерии. Но сейчас больше интересует сердце, скажите что происходит, какие рекомендации с вашей стороны. Заранее Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 марта 2019 года

5 ответов

Артем 2019-03-15 08:31
Также редко было. Кратковременно онемение правых пальцев на руке, иногда ноют нервы левой зубной стороны.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-03-15 08:48
Здравствуйте. На экг с сердцем проблем не видно, но с такими симптомами нужно делать холтер, чтобы зарегистрировать приступы дискомфорта. Если там будет норма, то нужно будет дальше обследоваться у невролога.
Артем 2019-03-15 09:04
А нарушение внутрипредсердной проводимости это на что-то влияет и насколько опасно?
Артем 2019-03-15 08:42
Еще приложил узи сердца
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-03-15 09:18
Все это вариант нормы.