Что происходит, сердце или что!?

Спрашивает: Наталия Плуталова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Грудиной и шейный остеохондроз позвоночника.
Здравствуйте, обращаюсь к вам уже не первый раз, помогите пожалуйста разобраться что происходит со мной, стало плохо неделю назад, встала с дивана поднялось давление 120/85 выпила таблетку давление снизилось, в груди сверху дискомфорт, и так с этого времени каждый день плохо, слабость, тошнота, отрыжка едой, дискомфорт в груди, чувство что давление поднялось мерею всё в норме, а меня как волной накрывает. Делала ЭКГ в день когда было плохо прилогаю, сделала УЗИ сердца прилогаю, УЗИ сосудов шеи делала год назад. Чувствую себя ужасно никогда не было такого, очень страшно Помогите!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте и по ЭКГ и по УЗИ у вас норма, сдайте еще кровь на ТТГ и ферритин, также возможно есть проблемы с пищеводом