Непонятный кашель ночью

Спрашивает: Галина Соболева
Пол: Мужской
Возраст: 4года 11 мес
Здравствуйте, Здравствуйте! У сына третью неделю сухой кашель именно в ночь. Днем обычный ребенок ниразу может не кашлянуть. Ночью Может один раз покашлять а может и всю ночь периодами. Врач - педиатр слушала, сказала легкие чистые, горло нормальное без слизи и покраснения. Насморка тоже нет. Посапывает ночью. Назначила анализы и пока ожидаем их результаты пить антигистаминные (в нашем случае супрастинекс). но результатов не видим. Диету стараемся соблюдать. Пролечивали от глистов Немазолом. Что дальше делать не знаем. Анализы прилагаю. Дома увлажнитель работает сутками.
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у ребенка дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Кашель влажный или сухой?
Изменился голос?
Приложите фотографии горла
Галина Соболева 2021-02-07 09:34
Педиатр сказала что ничего не стекает. Ни наружу ни внутри. Горло чистое. Вот еще общий анализ
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога