Непонятный бугорок

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Где-то недели полторы, две назад, подмываясь, обнаружила мягкий бугорок рядом с анальным отверстием. По цвету как и кожа вокруг, мягкий, не беспокоит, кроме того, что есть лёгкий дескомфорт после дефекации. Мажу левомеколью, но пользы нет. Фото прикрепляю.
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-17 23:23
Здравствуйте, переживать не стоит, это формируется анальная бахромка