Внутри заднего прохода что-то мягкое

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не болею
Здравствуйте, недавно обнаружила при введении пальца в задний проход, что упираюсь во что-то мягкое. Стул в порядке, недавно был анальный секс. Немного есть кровь, если это мягкое потрогать. Так и должно быть там что-то внутри или нет? Сильно переживаю.
Теги: анальный секс в 14 лет
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 октября 2016 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-10-18 14:42
Здравствуйте, скорее всего вы определяете геморроидальный узел, если кровь будет продолжать выделяться рекомендую очный осмотр. Исключить анальные контакты.
Платная консультация
Алиса 2016-10-18 15:33
Скажите, это грозит недержанием?
Алиса 2016-10-18 17:46
Большое спасибо. А чем этот узел может быть вызван? И каков прогноз? Меня боли не беспокоят, дискомфорт отсутствует
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-10-18 19:03
Это нормальное анатомическое строение.