Здравствуйте, доктор! У меня непонятные высыпания (образования) возле анальной области

Спрашивает: ПетрФ
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор!
Около трех недель назад случайно (на ощупь) обнаружил возле анального отверстия что-то похожее на прыщи. Значения этому не придал, посчитал что "прыщики" сами пройдут. Прошло 3-и недели их стало больше и некоторые из них увеличились незначительно. Постоянное неприятное ощущение.
Подозреваю что-то не хорошее, быть может это папилломы?
Подскажите, пожалуйста, что мне делать?!
Доктор, что это и чем лечить?
Надеюсь на Вашу помощь!
Заранее Вам спасибо!

*Файл с фото проблемной области прилагается.

С уважением,
Андрей.
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-11-08 08:19
Здравствуйте, это остроконечные кондиломы, покажитесь дерматологу.