Непонятный анализ крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, доктор. Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами анализов. Первый раз сдала общ анализ крови в июне месяце, была повышена свёртываемость и тромбоциты , пересдала в сентябре ручным способом ещё раз и в частной лаборатории тоже. Как можно интерпретировать результаты, стоит ли бежать к специалистам, есть ли проблема учитывая эти результаты. Сканы прилагаю.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-27 19:44
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели коагулограммы в норме, это говорит об отсутствии проблем со свертываемостью крови.
Всего хорошего.