Непонятные результаты анализа крови. Тромбоциты

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдавала кровь по рекомендациям гинеколога(после неудачной беременности) так как тромбоциты были ниже нормы. В итоге, два раза здала. И ничего не понятно. Одно и тоже пишут. Фаил прикреплю повторного анализа. Очно к гематологу пока не могу обратиться, в нашем городе нет. На данный момент ищу специалиста. Как расшифровать? Спасибо за ответ. С уважением, Любовь.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-29 07:16
Здравствуйте.
Тромбоциты не определены в связи с наличием агрегации. Это частое и нормальное явление. В таких случаях нужно сдавать общий анализ крови с определением тромбоцитов по методу Фонио.
Всего хорошего.