Непонятные покраснения между пальцев

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Не знаю, извините.
Здравствуйте, возникла вот такая проблема. Между пальцев (пока что не на всех, три на левой и одно на правой) появились непонятные, объемные и шершавые? Покраснения. Я не знаю в какой момент они появились, вроде утром не было, я не обращала внимания. Кожа с этих "покраснений" совсем немного шелушится, особенно на самом большом, которое на правой руке. Зуда нету. Что это такое? Помогите пожалуйста! Мама дала какой-то восстанавливающий крем, пока что результата нету, так как мажу совсем немного, меньше дня. Так как я не очень взрослая, то я как только можно уже себя накрутила, что это что-то серьезное и тд. Прошу помогите! (Первые три фото-левая рука, четвертое-правая и пятая- тот восстанавливающий крем.)
Прошу прощения если есть ошибки, и заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-02 11:43
Здравствуйте

Это контактный дерматит.
Алина 2021-08-05 23:38
Спасибо вам большое! А не подскажите чем мазать? Или он может сам по себе пройти? Ещё раз огромное спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-08-11 18:38
Крем тридерм 2 раза в день до 5-7 дней

Дополнительно увлажняйте детским кремом

Минимум мочите