Непонятные месячные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вообщем у меня не понятная ситуация. 30.06 у меня были месячные, цикл не регулярный (31-40 дней), кончились 04.07. А 23.07 они снова начались (намного раньше чем обычно), а 24 уже кончились. ПА защищен (Презерватив + ППА(вместе). после 24 числа делала тесты, в общей сложности около 10 штук - все отрицательные. Последний тест делала 16.08 - так же, отрицательный. Так вот, подскажите:
1. Что это могло быть?
2. Когда стоит ждать месячные?
3. Могу ли я быть беременна?
Заранее спасибо за ответ)
Добавлен: 22 августа 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-22 13:09
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. По поводу нарушения менструального цикла нужно посетить гинеколога
Платная консультация
Ирина 2019-08-22 13:16
Спасибо за ответ! Т. е мне можно быть на 100% уверенной что это не беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-22 13:19
Да, это не беременность