Непонятные кровянистые выделения на 12 день цикла

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня вчера появились непонятные выделения на 12 день цикла. Небольшие кровянистые слизистые, потом чуть чуть светло коричневые. Выделения были только вчера вечером. Сегодня все чисто. Последние месячные начались 15 мая, в этом цикле половых контактов не было. Скажите пожалуйста какие могут быть причины подобного? Насколько это опасно и стоит ли идти к врачу по этому поводу? Без надобности сейчас в такой обстановке не очень хочется по больницам. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2020 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-28 18:10
Здравствуйте! Это могут быть кровотечение отмены
Платная консультация
Вера 2020-05-28 21:56
Извините пожалуйста, кровотечение чего?
Вера 2020-05-29 08:41
Извините пожалуйста, кровотечение чего?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-29 08:48
Простите, овуляторные кровотечения
Платная консультация
Вера 2020-05-29 10:08
Спасибо. Это требует обращения к врачу? Выделений было немножко и больше нет
Вера 2020-05-29 11:41
Спасибо большое за разъяснение
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-29 14:06
Обращайтесь, если возникнут вопросы!