Непонятные красные сухие пятна, шелушатся

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Холецистит, жировой гепатоз печени, холецистит
Здравствуйте, месяц назад пояаилось красное пятно на ноге. Стало шелушиться. Помазала клотримазолом стало чесаться. Пробовала акридермом, не проходит. Позже появилось такое же пчтно под коленкой, но оно уменьшилось и само прошло. Подскажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-15 09:23
Добрый день.

Нумуллярный дерматит.

Наружно мазь Лоринден С 2 раза в день утром и вечером 7 дней.
Платная консультация
Наталья 2020-04-15 09:30
Благодарю за быстрый ответ, буду рекомендовать вас знакомым. Будьте здоровы!
Наталья 2020-05-02 12:13
Здравствуйте, неделю мазала Лоринденом С, но результата нет. Пятна как были, так и остались и в размере не уменьшались. Может что то другое надо?
Наталья 2020-05-08 13:59
Второе пятно под коленкой немного другого цвета тоже не проходит. Что за зараза, даже шорты теперь не оденешь
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-05 09:37
Сделайте соскоб на патологический грибок!