Красные сухие пятна на локтях и коленях

Спрашивает: Лора
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Около года красные сухие пятна на локтях, запястьях, коленях и щиколотках. Ставили диагноз блестящий лишай. Назначали белосалик, аевит, лактофильтрум, диазолин. Лечение результата не дало. Появляются новые образования. Сначала как маленькое уплотнение потом оно растекается в пятно. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Теги: красные пятна на коленях и локтях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-01 15:55
Здравствуйте!
По фото - можно думать об ограниченном псориазе.
Используйте мазь " унидерм " - 1 раз вечером на сыпь тонким слоем до 20 дней, дальше - перерыв 20 дней, и - повторить ( всего 3 цикла ) .
Дополнительно - максимально увлажняйте кожу детским кремом / молочком.
Не трите мылом / мочалкой!
Не расчесывать, не сдирать чешуйки.
Будьте здоровы! Удачи!
Если есть вопросы, пишите.