Непонятные головокружения

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вторую неделю наблюдаю у себя Головокружения, боль в голове сзади, где лоб и виски. Теряюсь в пространстве, затруднённое дыхание, все это началось внезапно. Пила таблетки ярина 8месяцев. Думала что от них, бросила никаких изменений не вижу. Ещё ко всему этому побаливает спина, что это, становиться страшно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-26 08:09
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.