Непонятное отверстие

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, доктор! Недавно обнаружила на слизистой влагалища маленькую дырочку. Просто гладкое отверстие, без рваных краев и огрубения. Выделений оттуда нет. Не могу понять что это! И это пугает. Перед тем как обнаружила это, пролечилась от молочницы клотримазолом. И еще почти год принимаю - сначала Жанин, потом перешла на Силуэт. Очень жду вашей консультации! Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 15:51
Здравствуйте. Извините, не помогу - фото очень плохого качества. Покажитесь врачу очно.