Непонятное

Спрашивает: Алик
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня почти полтора года мучает моё непонятное состояние. Мне каждый день плохо, у меня шаткая неустойчивая походка, тяжело в вертикальном положении находиться, постоянно спать хочется, сил нет, тошнота, головокружения непонятные, голову шею жмёт внутри, плохой сон пробуждение по ночам, залрженность в ушах шум какой то, мрт головы в порядке, сосуды артерии вены в порядке, УЗИ норма, щитовидка сердце в норме, кровь в норме. Помоги мне пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-02 17:43

Здравствуйте.

Вышлите, пожалуйста, обследования головы и шеи, которые вы проходили.

Эти симптомы появились все сразу одномоментно или нарастали постепенно? Что этому предшествовало?
алик 2019-12-04 18:48
Все это у меня началось постепенно с 2018 года в апреле случился первая магическая атака и с тех пор моя жизнь пошла наперекор, а шас все больше и больше. Тут невозможно скинуть куда я могу ещё отправить на почту может или ватсап
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-04 22:31
На этом сайте в низу сообщения, вы можете прикреплять файлы. . личные данные я не могу вам дать.
Вы обращались до этого к неврологу или психотерапевту?