Непонятно заключение по маммографии молочных желез

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! Расшифруйте пожалуйста, результаты маммографии! Почему то в результатах столько вопросов! Насколько это серьезно? Я считала, что маммография это информативный метод обследования! Записалась теперь на УЗИ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-10-12 09:04
Здравствуйте, по ММГ есть подозрение на рак правой молочной железы.