Непонятно откуда взявшаяся молочница

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания ранее не были выявлены и диагностированы ни одним врачом у которого я могла когда-либо наблюдаются, следовательно, могу предположить, что их в наличии нет.
Здравствуйте, Доктор!
Веду половую жизнь лет с 15.
Было время, лечилась от цистита.
Если затрагивать тему касающуюся секса, то стабильный партнер был в наличии всегда, тобишь о каких-либо беспорядочных связях речи идти не может.
Сейчас, как полтора года ни мужчины ни секса соответственно нет, зато есть такая бяка, как молочница. Пробовала принимать такие препараты, как: нистатин и флуконазол, дифлюкан и флюкостат, и должна сказать, что ни один из данных препаратов мне не помог. Далее, решила воспользоваться такими свечами, как гексикон.,но и они не помогли мне тоже. Последнее, чем я пыталась избавится от этой заразы раз и навсегда была спринцовка хлоргексидином и перекисью тоже., но и это мою ситуацию не спасло.
Поэтому, прошу Вашей помощи, и несколько ответов на мои вопросы:
Первый: " Что можете посоветовать мне? "
Второй: "Если нужно идти и сдавать анализы, то какие будет лучше всего сдать? "
Третий: "Может ли гинеколог в бесплатной женской консультации по месту жительства давать направления на какие-либо анализы, в том числе на бак-посев с выявлением разных"бяк" и с чувствительностью препаратов к ним? "
Заранее, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 15:38
Здравствуйте! Вам нужно сдать анализ, который называет "Флороценоз". По нему можно будет говорить предметно о чем-то