Непонятно на что аллергия

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, у моей дочери имеется по всему телу сыпь, а в некоторых местах что-то типа корост. Вообще у неё непереносимость на белок коровьего молока, я кормлю ее грудью. Но я ела вареную колбасу и только недавно поняла что в неё добавляется молоко. Ещё есть опасения может эта аллергия на кошку. У нас порода мейн-кун(они очень пушистые) а может это на пену для ван реакция, но это длиться уже около пару недель, начиналось постепенно. И какие надо сдать анализы правильно. И откуда берётся анализ?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-24 21:13
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель, копрограмму и микробиологическое исследование кала для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, капли зиртек, фосфалюгель, креон, према