Непонятная температура

Спрашивает: Татьяна Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хандроз
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Беспокою Вас с вопросом. Сегодня получила результаты ТТГ- 1.91 референсные значения 0.4-4.0 но вот температура почему то вечером и утром 36.0
мой вопрос- с чем это может быть связано?
И ещё, у меня чуть увеличены Л. У подчелюстные 12 мм, а шейные 7мм может быть это из за них?
Спасибо Вам Надежда Сергеевна за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-15 21:21
Здравствуйте, Татьяна Юрьевна.
Уровень ТТГ у Вас совершенно нормален, с щитовидной железой Ваши жалобы не связаны.
"температура почему то вечером и утром 36.0" – это нормальная температура тела.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Татьяна Юрьевна 2019-02-16 06:23
Добрый день Дорогая Надежда Сергеевна! Благодарю Вас за быстрый ответ. Всё поняла. Всего Вам доброго!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-19 09:10
Рада была помочь, здоровья Вам!