Непонятная родинка на ноге

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, на ноге имеется родинка. Сколько помню она была всегда, никогда не обращала на неё внимание, находится она на внутренней стороне ноги. А тут сама не знаю почему обратила на неё внимание и теперь мне это не даёт покоя. В ней 4 точки цвета темнее чем само пятно. Я не помню было всегда так либо же нет. К врачу записалась только на февраль. Может вы мне что то подскажите? Она меня никак не беспокоит, но эти точки вот. Уже извелась вся, перечитала кучу информации в интернете. Буду вам очень благодарна.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 января 2020 года

3 ответа

Добрый день. В плане онкологии невус подозрений не вызывает. Не волнуйтесь. В плановом порядке можете сделать дерматоскопию.
Оксана 2020-01-09 18:26
Спасибо большое, в плановом порядке обязательно посещу врача
Пожалуйста, здоровья Вам.