Точка похожая на родинку на ноге

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте, недавно случайно заметил на ноге, а точнее на ляшке небольшую черную точку которая ни как не беспокоила когда сфоткал и увеличил оказалось что она состоит из нескольких сегментов. Хотелось бы узнать что это, заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-01 02:33
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественно,
это папилломатозный невус.
Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.