Родинка на ноге у ребенка воспалилась

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, ребенок на ноге расчесала родинку вокруг краснота. Опасна ли эта родинка? Фото делала через лупу.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

3 ответа

Добрый день. В даной ситуации желательно сделать дерматоскопию. По фото похоже на диспластический невус.
Ирина 2019-12-29 23:23
А на сколько это опасно этот невус? Может ли он быть шпиц невусом?
На Шпиц невус не похоже. Без дерматоскопии больше, к сожалению, сказать ничего не могу.