Родинка чернеет, пятно рядом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гормональный сбой, диффузное увеличение щитовидки, мастопатия
Здравствуйте, в течение трёх лет выпуклая родинка на шее начала менять свой цвет, чернеть, а сбоку от неё появились пятна. К врачам идти боюсь.
Ранее травматизовалась, года 4 назад. На ней маленькие волоски
Категория: Онколог

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-09-24 10:18
Здравствуйте, на вид доброкачественного характера, возможно изменяется из за травматизации или гормональных изменений в организме. Желательно удалить в плановом порядке.
Татьяна 2021-09-24 10:21
Спасибо огромное за ответ! А что вы имеете ввиду под "удалять в плановом порядке"? не совсем поняла
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-09-24 10:25
Удалить когда будет время и настроение.
Татьяна 2021-09-24 10:28
Спасибо вам огромное! Вы меня успокоили. Мне уже такие кошмары снятся.
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-09-24 10:29
Пожалуйста, вам здоровья.