Беспокоит родинка на спине и появившиеся коричневые пятна рядом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 86 лет
Здравствуйте, мою бабушку беспокоит родинка на спине. Она немного увеличилась в размере. Плюс появились коричневые пятна вокруг. Хотелось бы узнать, не онкология ли это? Или стоит сдать анализы на цито- или гистологию?
Категория: Онколог
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-25 10:51
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.