Появились коричневые пятна на спине

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,3 месяца назад появились коричневые пятна на спине и со временем их стало больше (не чешутся и не вызывают дискомфорт) только если сидеть в теплой ванное начинается зуд
Как говорят знакомые, пятна немного выпуклые и то, что раньше их было меньше и они были менее заметные
Теги: на теле коричневые пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-13 12:34
Здравствуйте!
Это -  отрубевидный / разноцветный лишай.
Используйте
Шампунь с кетоконазолом -  как гель для душа , выдерживать на коже до 7 мин - ежедневно до 10 дней .
Спрей с тербинафином - на сыпь ежедневно вечером до 10 дней.
Носите х б белье и одежду !

Отпишитесь через 10 дней с фото