Неполадки в работе ЖКТ, частая изжога

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
В силу своего учебного графика я могу пропускать завтраки, питаюсь один раз в сутки, но большим количеством еды. После этого меня мучают спазмы в животе, тошнота, газы, отрыжки, икота. Такое бывает и перед едой, иногда от ед вообще воротит.
Принимаю "ранитидин"после еды, но это если уж совсем невмоготу.
По ЖКТ всё чисто, обследовалась пару недель назад.
Скажите, что пропить курсом для этого?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-15 16:07
Здравствуйте.
Мне, пожалуйста, конкретные результаты обследований, которые Вы проходили.