Неподтвержденный диагноз

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический гепатит неуточненной этиологии,высокой активности
Здравствуйте, подскажите к кому нам обратиться за помощью. У моей сестры не могут определить диагноз. Она лежала на обследовании в трех больницах, где проходила все анализы. Было даже и подозрение на болезнь Вильсана, гепатит, но точного диагноза так и не поставили. Ей предлагают опять ложиться в краевую, в то же отделение, но я не вижу в этом смысла, так как врачи те же, соответственно и лечение то же.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-10 10:26
Здравствуйте! У Вашей сёстры есть хронический гепатит. Нужно обязательно пройти стационарное лечение. По данным предыдущего лечения видно значительное улучшение лабораторных показателей после проведенного лечения.