Неплнияные ощущения в груди

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Псориаз(рецидив), СПКЯ, груд-поясн остеохондроз
Здравствуйте, меня беспокоят неприятные ощущения в груди. ЭКГ показывает норму(как врач говорит). Периодически бывают перебои сердечного ритма, я их чувствую. В горизонтальном положении перед сном постоянно проходят очень неприятные волны или скорее даже толчки из груди(как мне кажется от сердца) и до головы, как будто с какой то вибрацией. Бывает просто бьёт в голову. Давление бывает повышается, пью энап. Это все мешает спать, соответственно недосып. Из хрон. Болезней грудо-поясничный остеохондроз и поликистоз яичников(на данный момент не лечится), псориаз(рецидив). Так же бывают изредка ситуации похожие на паническую атаку, резкое учащение сердцебиения, дрожь в руках, очень страшно, успокаиваюсь глубоким дыханием. Хотелось бы узнать к какому врачу обращаться(платно), так как каждый раз (в поликлинике) терапевты посылают к разным врачам и это забирает огромное количество времени.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-08-04 11:49
Здравствуйте. Сначала сделайте холтер. Если там норма, то нужно обратиться к психотерапевту или неврологу.