Толчки, удары в груди

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: в возрасте8 лет заболел саркомой юинга
Здравствуйте, Меня зовут Николай мне 24 началось все год назад вечером случилась паническая атака сдавмло грудь мог только лежать сидеть и стоять было тяжело дышать пошел в больницу сделал ЭКГ все в норме прописывали уколы сердечные не помогли поз-же поехал к мануальному терапевту по его словам сместились межпозвоночные диски вроде бы вытащил их спец банками и ощущение сдавлености стало проходить спустя несколько месяцев появились какие то удары в груди ощущение как будто что то пробиваеться или проталкивает пошел к терапевту ЭКГ опять показало что все в норме назначил кардиомагнил пару месяцев попил толку ноль позже вроде само прошло сейчас опять появились каждый день незнаю к кому обратиться куда пойти если можете помогите пожалуйста советом буду очень блаодарен
Теги: чувство удара в грудной клетке, ощущение удара в груди
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 декабря 2014 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-04 15:43
Здравствуйте. Это все проявления панических атак, которыми занимается психотерапевт.
Николай 2015-04-10 14:35
Здравствуйте меня зовут Николай я к вам уже обращался может проблема та же самая не знаю но дело вот в чем у меня на протяжение времени сбивается сердце с ритма иногда чувствую сильные удары а сегодня на протяжении дня эти удары очень часто ощущение будто сердце переворачивается перезагружается я не знаю как правильно описать это ощущение с месяц назад делал узи сердца показало что все в порядке а эти перебои участились, еще есть проблемы с нервами это может быть связано или может у меня экстрасистолы подскажите пожалуйста.
Здравствуйте, Николай! Для уточнения диагноза вам необходимо выполнить холтер экг.
Николай 2015-04-16 17:46
Спасибо